martes, 24 de noviembre de 2020

Fixture Apertura 2020 (Reanudación)

 



Fecha 14

Lunes 30 de Noviembre de 2020

17:15 San Jose vs The Strongest

15:00 Real Santa Cruz vs Blooming

17:15 Wilstermann vs Nacional Potosi

Martes 1 de Diciembre de 2020

15:00 Real Potosi vs Aurora

19:30 Oriente Petrolero vs Royal Pari

15:00 Always Ready vs Guabira

15:00 Municipal Vinto vs Bolivar

Fecha 15

Miercoles 2 de diciembre 

19:00 The Strongest vs Real Santa Cruz

Jueves 3 de Diciembre de 2020

15:00 Blooming vs Real Potosi

17:15 Nacional Potosi vs Oriente Petrolero

19:30 Royal Pari vs Municipal Vinto

Viernes 4 de Diciembre de 2020

15:00 Guabira vs Wilstermann

16:00 Bolivar vs San Jose

17:15 Aurora vs Always Ready


Fecha 16

Domingo 6 de diciembre 

15:00 Municipal Vinto vs Nacional Potosi

17:15 Real Potosi vs The Strongest

19:30 Oriente Petrolero vs Guabira

20:00 Bolivar vs Royal Pari

Lunes 7 de Diciembre de 2020

15:00 Always Ready vs Blooming

17:15 San Jose vs Real Santa Cruz

20:30 Wilstermann vs Aurora


Fecha 17

Martes 8 de diciembre 

15:00 Nacional Potosi vs Bolivar

17:15 Guabira vs Municipal Vinto

Miercoles 9 de diciembre

15:00 Real Santa Cruz vs Real Potosi

15:00 Royal Pari vs San Jose

17:15 The Strongest vs Always Ready

19:30 Blooming vs Wilstermann

Jueves 10 de diciembre

19:30 Aurora vs Oriente Petrolero

Fecha 18

Viernes 11 de diciembre 

15:00 Royal Pari vs Nacional Potosi

17:30 San Jose vs Real Potosi

19:30 Wilstermann vs The Strongest

Sabado 12 de diciembre

15:00 Municipal Vinto vs Aurora

15:00 Real Santa Cruz vs Always Ready

16:00 Bolivar vs Guabira

19:30 Oriente Petrolero vs Blooming

Fecha 19


Domingo 13 de diciembre 

15:00 Nacional Potosi vs San Jose

Lunes 14 de diciembre

15:00 Real Santa Cruz vs Wilstermann

17:15 The Strongest vs Oriente Petrolero

19:00 Blooming vs Municipal Vinto

Martes 15 de diciembre

17:15 Real Potosi vs Always Ready

19:30 Aurora vs Bolivar

20:00 Guabira vs Royal Pari

Fecha 20

Miercoles 16 de diciembre 

15:00 Municipal Vinto vs The Strongest

19:30 Oriente Petrolero vs Real Santa Cruz

Jueves 17 de diciembre

15:00 Royal Pari vs Aurora

17:15 San Jose vs Always Ready

19:30 Wilstermann vs Real Potosi

15:00 Nacional Potosi vs Guabira

16:00 Bolivar vs Blooming


Fecha 21

Sabado 19 de diciembre 

15:00 Real Santa Cruz vs Municipal Vinto

17:15 Aurora vs Nacional Potosi

20:00 Blooming vs Royal Pari

20:00 The Strongest vs Bolivar

Domingo 20 de diciembre

15:00 Always Ready vs Wilstermann

17:15 Guabira vs San Jose

20:00 Oriente Petrolero vs Real Potosi


Fecha 22

Lunes 21 de diciembre 

19:30 Nacional Potosi vs Blooming

15:00 Royal Pari vs The Strongest

Martes 22 de diciembre

15:00 Guabira vs Aurora

15:00 Municipal Vinto vs Real Potosi

17:15 San Jose vs Wilstermann

20:00 Oriente Petrolero vs Always Ready

20:00 Bolivar vs Real Santa Cruz


Fecha 23

Jueves 24 de diciembre 

15:00 Real Santa Cruz vs Royal Pari

17:15 Wilstermann vs Oriente Petrolero

19:30 The Strongest vs Nacional Potosi

Viernes 25 de diciembre

15:00 Always Ready vs Municipal Vinto

17:15 Aurora vs San Jose

19:30 Real Potosi vs Bolivar

19:30 Blooming vs Guabira


Fecha 24

Domingo 27 de diciembre 

15:00  Royal Pari vs Real Potosi

19:30 Aurora vs Blooming

19:30 Oriente Petrolero vs San Jose

Lunes 28 de diciembre

15:00 Municipal Vinto vs Wilstermann

17:15 Guabira vs The Strongest

19:30 Nacional Potosi vs Real Santa Cruz

20:00 Bolivar vs Always Ready

Fecha 25

Martes 29 de diciembre

Blooming vs San Jose

The Strongest vs Aurora

Real Santa Cruz vs Guabira

Real Potosi vs Nacional Potosi

Always Ready vs Royal Pari

Wilstermann vs Bolivar

Oriente Petrolero vs Municipal Vinto

Fecha 26

Jueves 31 de diciembre

San Jose vs Municipal Vinto

Bolivar vs Oriente Petrolero

Royal Pari vs Wilstermann

Nacional Potosi vs Always Ready

Guabira vs Real Potosi

Aurora vs Real Santa Cruz

Blooming vs The Strongest


No hay comentarios.:

Publicar un comentario